Как я избежала оплаты проезда в метро, опаздывая на работу, и боюсь быть найденной через видеокамеры

• г. Москва

Я сегодня избежала не оплатив проезд в метро. Просто я опаздала на работу. Чтобы тройку заполнит мне надо было спускатся вниз. Очень далеко. Вверху неработала. Сейчас боюсь чтобы меня найдет через видеокамера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Что сделано, то это уже не вернешь. Если вас найдут, то оплатите штраф за нарушение проезда 1000 рублей и все. Постановление Правительства Москвы от 02.09.2008 N 797-ПП (ред. от 23.12.2021)". Об утверждении Правил пользования наземным городским транспортом общего пользования (трамваями, троллейбусами, автобусами) в городе Москве".