Будут ли играть роль в дальнейшем мои показания, если я собираюсь их изменить во время следующего допроса?

• г. Москва

Я был допрошен следователем в качестве подозреваемого. При этом я написал заявление на отказ от защитника во время этого допроса. Будут ли играть роль в дальнейшем мои показания, если я собираюсь их изменить во время следующего допроса?

Ответы на вопрос (1):

Будут. Как одно из доказательств по делу. Вопрос будет только в достоверности (недостоверности) этого доказательства. А решать этот вопрос будет суд.