Вопрос о процентах при возврате ноутбука в «Ситилинк» - как решить ситуацию после отказа от покупки в рассрочку

• г. Кемерово

Приобрела ноутбук в «Ситилинке» в рассрочку в банке ОТП. Оплатила за установку по, но к сожалению сотрудники не справились с задачей и я через сутки отказалась от ноутбука. Деньги в размере 80403 рубля магазин перечислил. А проценты 2231 рубль банк требует с меня. У меня вопрос. Какие проценты, если я через сутки вернула товар? Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше подготовить документы, имеющие отношение к Вашей правовой ситуации, и обратиться к юристу за полной консультацией.