Вопрос о привлечении бывшей жены мужа к перечислению алиментов на ребенка до его достижения 3-х лет

• г. Чита

При подачи алиментов на своё содержание до достижение ребёнком 3-х лет, должна ли я привлекать бывшую жену мужа, которая получает алименты на ребёнка, но не на себя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, зависит от судьи и практики в Вашем регионе, подайте без бывшей супруги, суд может самостоятельно привлеч её.

Я и не указала и суд не приклек, а теперь она подаёт апеляционную жалобу, чтобы решениеотменили, так как её не привлекли

Можете указать третьим лицом.