Я собственник половины квартиры. При заключении договора об установке домофона в квартиру мне надо письменное согласие брата?

• г. Новосибирск

Я собственник половины квартиры. При заключении договора об установке домофона в квартиру мне надо письменное согласие брата?

Ответы на вопрос (5):

Да необходимо согласие второго собственника.

Согласие обязательно.

В письменном виде, доверенность. Или проще его позвать на заключение договора

Здравствуйте. Все можно делать с согласия всех дольщиков жилья

Здравствуйте, да, в этом случае согласие второго собственника необходимо