Соответствует ли действительности свидетельство на земельный участок с печатью 1994 года, выданное в 1992 году?

• г. Красноярск

А если в свидетельстве на земельный участок написано 8 сот выданным в 1992 году но печать стоит печать 1994 года т.е штамп РФ. Считается ли он действительным

Ответы на вопрос (10):

В настоящее время свидетельства не применяются. Полную выписку по земельному участку можно заказать в Росреестре. Сейчас это применяемый в обороте документ, Рагиф.

У нас судебное разбирательство. Для доказательства нужно определить считалаясь ли печать 1994 года. На на свидетельстве выданном в 1992 году. Возможно ли вообще такое? Спасибо!

Не надо вам этого. Сделайте соответствующий запрос в Реестр.

В Росреестре мы не регистрировали. Там нет нас

Проверьте основания выдачи данного документа. Сделайте запрос. Привлеките их в качестве третьих лиц. Вам нужно установить основание, то есть на основании чего выдано это свидетельство, (сделка, договор и т.п.).

Здравствуйте. Свидетельство является документом подтверждающим право собственности. Получите новую выписку из Реестра.

Все считается действительным. Раньше, в 90-ых годах, выдавались свидетельства серии ККР. Вы в архиве можете запросить копию документа, на основании которого выдалось свидетельство. Вы запрашивали из архива района?

Как можно поставить печать не существагшего в 1992 году с гербом РФ (с орлом)

Добрый день.

Хорошо бы увидеть то, о чем Вы пишите.

Не могу отправить