Как выглядит расписка о том, что соседи не имеют претензий после оплаты по возмещению ущерба после затопления квартиры

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

В расписке указываются стороны, тот кто получает возмещение, фио, паспорт и тот кто платит, сумма, дата, фраза что претензий стороны к друг другу не имеют

Расписка пишется в произвольной форме

Расписка пишется собственником или собственниками квартиры которым Вы возместили ущерб. Попросите показать документ на квартиру и спросите в Управляющей компании кто является собственником.

Примерный текст: Я, ФИО, дата год месяц рождения, паспорт, адрес регистрации по месту жительства получил от Вас (ФИО, дата год месяц рождения, паспорт, адрес регистрации по месту жительства) деньги в сумме (числом и прописью)руб. в счет возмещения ущерба причиненного заливом квартиры (дата месяц год). Претензий имущественного характера не имею. Дата и подпись лица, получившего денежные средства.

Факт составления расписки, ее подписи и передачи денежных средств запишите на видео.