Правомерность включения полного срока предыдущего наказания в приговор по ст.70 - обоснование, противоречия с п.55 постановления 58 от 22.12.2015 г. и отказ прокуратуры и судьи

• г. Краснодар

Правомерно ли при вынесении приговора по ч.1 ст.70 включить в наказание срок по предыдущему наказанию полностью, а не оставшийся срок при реальном отбытии в колонии, обосновав тем, что ст.70 не содержит требование о его зачете при том что в материалах Пленума Верховного Суда в п.55 постановления 58 от 22.12.2015 г. указано что при реальном, а не условном отбытии учитывается неотбытый срок. Прокуратура и судья в далобе отказали.

Ответы на вопрос (1):

Отказали - значит всё по закону. Жалуйтесь выше при желании и отбывайте назначенное наказание. Иного не дано!