Отказаны услуги юриста - сколько вернут деньги за составление и отправку заявления в суд?

• г. Исса

Отказался от услуг юриста и заплатил 100%,и не указали сколько какая операция стоит юрист, юрист только составлял заявление в суд, отправлял его я сам, больше он ничего не делал какую сумму должны вернуть? Полную или нет

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Условия расторжения договора, должны быть прописаны в Вашем договоре.