Можно ли аннулировать договор цессии в случае вынуждения подписать его обманом?

• г. Волгоград

Можно ли рассторгнуть договор цессии, если цессионарий, обманным путем вынудил подписать договор цесси, вместо акта оценки повреждения при ДТП?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно подать в суд иск о признании данного договора недействительным, если цессионарий откажется расторгнуть.