Куда и какие подать документы на получение медали 50 лет БАМу
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Награждение медалью производится на основании приказа Министерства транспорта Российской Федерации или приказа Министерства обороны Российской Федерации в соответствии со списком представляемых к награждению медалью лиц.
Поэтому обращайтесь в эти федеральные органы исполнительной власти. Естественно, что обращаться в МО РФ имеет смысл только в том случае, если имеете отношение к армии.