Возможно ли переоформить земельный участок с штрафом в 200 000 рублей по решению суда на пятилетнюю рассрочку?
• г. Оренбург
Можно ли переоформить земельный участок, если у меня штраф 200 000 согласно решения суда в рассрочку на 5 лет.
Плачу исправно.
В Росреестр говорят что у меня в этой связи (штраф) ограничения по оформлению.
Как можно решить (кроме того что оплатить полную сумму)
Ответы на вопрос (8):
г. Таганрог
Никак не решите. Если пристав наложил запрет.
Спросить05.09.2023, 11:10,
г. Самара
Добрый день! Если Вы имеете в виду под словом "переоформить" продажу участка реальному покупателю, то можно посоветовать заключить соглашение о задатке (ст. 488 ГК РФ), взять у покупателя деньги в сумме, достаточной для полного погашения задолженности, погасить долг, снять арест и завершить сделку.
Спросить05.09.2023, 11:35,
г. Ртищево
Не сможете ничего сделать, пока в Росреестре не снимут запрет на регистрационные действия, нужно оплатить задолженность