Незаконное проникновение - водоканал вырыл колодец на моем участке без моего согласия

• г. Саранск

На законном ли основании водоканал вырыл колодец, для обеспечения водоснабжением соседней улицы, на земельном участке, находящемся в моей собственности? При этом никакого согласия на копку колодца на моем участке я давала. Все действия водоканалом были выполнены в мое отсутствие.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же незаконно. Можно привлечь к ответственности.

Действия водоканала незаконны.

При этом никакого согласия на копку колодца на моем участке я давала.

Так давала или не давала?!

Может Вы забыли?

Если точно на вашем, то конечно без вашего согласия не законно