Нет центральной канализации и личный самодельный канализационный колодец-водоканал требует убрать! Как быть?

• г. Шахунья

Нет центральной канализации и личный самодельный канализационный колодец-водоканал требует убрать! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться с данным вопросом поскольку вопросы водоотведения и канализации - прерогатива администрации муниципального образования. Так же советую обратиться в прокуратуру с жалобой