Как новый закон о предоставлении справки о судимости влияет на возможность работы в такси для лиц, имевших судимость по статье о краже 6 лет назад?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста ВОПРОС в связи с новым законом о предоставление справки о судимости для работы в такси.

Я был судим 6 лет назад по 158 статье кража могу ли я работать в такси?

Ответы на вопрос (1):

Можете (ст.328.1 ТК РФ).