Можно ли предать доверенность, чтобы не ехать туда?

• г. Санкт-Петербург

При продаже квартиры, собственниками которой являются несколько человек (родители и совершеннолетние дети), обязательно присутствие всех? Квартира находится в другом городе. Можно ли предать доверенность, чтобы не ехать туда? Как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вы имеете право оформить доверенность на продажу своей доли квартиры. За Вас договор будет подписывать и регистрировать доверенное лицо. Все эти полномочия должны быть указаны в доверенности.

С уважением,