Возможно ли удержание отпускных после их выплаты - ситуация с авансом и выплатами за смены

• г. Пермь

Я ушла в отпуск с 17 числа на 21 день. 7 сентября приступаю к работе. Отпускные мне выплатили, а аван уже удержали половину. Осталось у меня получать за 2 смены. Но у меня почему тот ещё удержали 7 тысяч а получать мне только 2 тысяси. Возможно ли что у меня удержали отпускные? По они были выплачены до постановления.

Ответы на вопрос (2):

Явно что-то не то. Требуйте подробный расчёт.

С уважением.

Спасибо.