Банк Барклайс требует оплатить апостилизацию документов и взимать 10% за хранение денег - это допустимо правовыми нормами?

• г. Казань

Банк Барклайс просит оплатить апостилизацию документов сопровождающие мой перевод в размере 550€. Кроме того сообщил, что будет взимать 10 процентов за каждый день за нахождение денежных средств на временной ячейке. Это законно?

Ответы на вопрос (5):

Это самые банальные мошенники.