Оперативное лечение коленного сустава - Какая категория годности грозит моему сыну и что делать, если он будет признан годным?

• г. Калуга

Какая категория годности грозит моему сыну? Во время учёбы в университете мой сын получил травму колена. МРТ показало разрыв передней крестообразной связки. Колено начало"вылетать"-сформировалась нестабильность. По квоте провели пластику ПКС. В выписке написано много диагнозов и диагноз"нестабильность" тоже присутствует. Сейчас универ закончен. Грядёт осенний призыв. У травматолога наблюдаемся до сих пор. Подходит ли он под статью 65? Там написано, что после оперативного лечения на крупном суставе по поводу нестабильности рассматривают категорию годности по пунктам а, б или в. Тоесть или г или в будет категория? Но т. к. у нас возможно всё, то что нам делать, если его признают годным? В суд подавать? Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В суд подавать, если признают годным.