Если договор купли-продажи признали недействительным, можно ли отказаться от ипотек. И признать себя банкротом?

• г. Уфа

Если договор купли-продажи признали недействительным, можно ли отказаться от ипотек. И признать себя банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Аня, нужно изучать документы,

В теории вас ни кто не держит от этого шага.

Только не понятно, если он недейсвительный значит продавец должен вам деньги вернуть

Ответить точно и полно на Ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО без изучения всех документов и обстоятельств дела.