Как заключить договор на муниципальную квартиру с разделенными лицевыми счетами для оплаты коммунальных услуг?

• г. Москва

У нас муниципальная квартира, решением суда были разделены лицевые счета для оплаты коммунальных услуг. Договор соцнайма заключён с той стороной. Возможно ли нам заключить договор и если возможно, то как это сделать. С Уважение.

Ответы на вопрос (3):

Подайте через МФЦ заяваление о заключении Договора социального найма с ДГИ Москвы.

Возможно определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы.

Разделить оплату ЖКУ возможно, но Договор соцнайма должен быть один.