Ветеринарный врач бактериолог закончил стаж работы в Областной ветеринарной лаборатории и интересуется возможностью досрочного выхода на пенсию

• г. Краснодар

Работал в Областной ветеринарной лаборатории ветеринарным врачем бактериологом, завотделом. Стаж 3 года. 4 класс опасности. Могу я этот стаж отнести к досрочному выходу на пенсию. Муж., 1962 г. Р.

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж для досрочной пенсии должен быть подтвержден работодателем. Вы сами не можете относить или не относить ваш стаж к льготному, дающему право на досрочную пенсию.

www.9111.ru