У меня арестован счет. Я работаю на выборах как член уик. скажите вщзнаграждение спишут полностью за работу

• г. Владимир

Ответы на вопрос (5):

Вправе списать. Сразу при поступлении переведите родственнику, знакомому, чтобы не успели снять.

Как же я могу перевести если счет арестован

Если счёт арестован, то переводы возможны и снять можно в банкомате. Прежде чем ставить дизлайки, подумайте

Спасибо но не представляю даже как это будет выглядеть

Любовь, добрый день! У меня такая же ситуация, сегодня поступила зп на карту сбер, висели примерно около 2-х часов, я перевела их на карту Тинькофф Банка, всё до копейки, люблю Тинькофф! Другие способы сбер отклонял, на карте арест. Удачи, пробуйте. Да, кстати, к Вас получилось перевести или снять? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Банкомат отклонил, киви кошелёк тоже.