На меня подали заявление в полицию мфо какую сумму должен внести в счёт долга? Или это уже невозможно

• г. Ставрополь

На меня подали заявление в полицию мфо какую сумму должен внести в счёт долга? Или это уже невозможно

Ответы на вопрос (3):

Если при получении кредита умышлено предоставили подложные документы и т.д. - то преступление уже совершено и окончено давно... можете внести, если хотите загладить вину... Дело возбуждено уже или пугают пока?

Вам не могут препятствовать, в поношение вашего долга. И не важно какда и сколько.

Добрый день любую, но лучше всего списать долги согласно ФЗ № 127 о банкротстве физических лиц! Главное чтобы хоть 1 платеж был