Можно ли получить отсрочку, если не оформлена на первом курсе, но было отчисление и восстановление в университете?

• г. Москва

Такая ситуация: когда поступал в университет, забыл оформить отсрочку, то есть справку не приносил и медкомиссию/призывную комиссию не проходил (значит правом не воспользовался). После первого курса отчислился и через год восстановился. Могу ли я претендовать на отсрочку, если не оформлял ее на первом курсе, даже с учетом отчисления (и дальнейшего восстановления)?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если учитесь на очном.

Удачи!