Право на выплаты по умершим родственникам - вопрос военнослужащего

• г. Пенза

Такой вот вопрос, я сам военнослужащий прохожу службу по контракту, умер отец на сво, полагаются мне какие либо выплаты за него, я у него один самый близкий родтсвеник, мне 19 лет

Ответы на вопрос (5):

Полагается. В первую очередь жене и детям в равных долях

Жены нету я один

Вы единственный получатель

Здравствуйте. Выплаты по Указу № 98 и законам № 306-ФЗ и 52-ФЗ не положены, потому что вам больше 18 лет и вы служите в Вооруженных Силах, а не учитесь.

Если отец при жизни не получил денежное довольствие или ежемесячные выплаты по контракту, то такие выплаты вы можете получить как наследник.