Дадут ли мне квартиру во время расселения аварийного дома, если я приобрел половину пригодной для жилья?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, у меня есть квартира в аварийном доме который идёт под расселение, и мы с женой купили квартиру по 1/2 пригодной для жилья! Дадут ли квартиру мне, когда дом будут пересилять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Возмещение дадут

Да, конечно. У вас же есть собственность. Плюс купили пригодным для жилья. Обращайтесь в Комитет по строительству Администрации. Они ведают этим вопросом.