Необходимо ли пересмотреть сумму задолжности судебного пристава, учитывая неофициальное трудоустройство должника и отсутствие постоянного заработка на момент расчета, который был выполнен 3 года назад?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли пересматриваться сумма задолжности расчитанная судебным приставом 3 года назад с учетом всевозможных заработков должника, на момент расчета он работал неофициально и постоянного заработка не имел?!

Ответы на вопрос (1):

Сумма долга пересчитываться должна. Если не было официального места работы - с учетом среднемесячного заработка в СПб по данным Росстата