Я (коренной москвич) жена (в москве 5 лет) дочь (2 года) и сын (1 год) проживаем на жилплощади моей мамы, своей жилплощади нет

• г. Москва

Я (коренной москвич) жена (в москве 5 лет) дочь (2 года) и сын (1 год) проживаем на жилплощади моей мамы, своей жилплощади нет, каким путем можно улучшить наши жилусловия и на какую жилплощадь мы можем претендовать, т.к. на очередь нас не ставят из-за того что жена не проживает в москве 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

всех прописать к маме - а Вам одному с детьми стать на очередь - через пять лет в очередь добавить жену.

Сколько квадратов у мамы, что есть в собственности у круга лиц?