Я граждан Узбекистан не судимост надо как и где получить какой документы надо

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если Вы гражданин Узбекистана, значит все необходимые документы и справки получаете в Узбекистане или в посольстве

Что конкретно Вам нужно, по вопросу понять невозможно

Все справки и документы в посольстве страны или лично по месту жительства в Узбекистане получаете.

Справку о судимости на территории РФ можете через Госуслуги заказать.