Как приостановить регистрацию перехода права на земельный участок садоводства от матери к сыну на фоне судебного разбирательства?

• г. Санкт-Петербург

Как приостановить регистрацию перехода права на объект недвижимости (земельный участок садоводства) от матери к сыну Причина - 2 ой год идет суд, мать истец

Ответы на вопрос (9):

Заявите в суд ходатайство об обеспечении иска в виде запрета на совершение регистрационных действий с имуществом (ст. 140 ГПК РФ)

Заявите ходатайство в суде

Обратиться в суд, рассматривающий дело, с заявлением о применении мер по обеспечению иска-наложить запрет на регистрацию.