Как получить образование для психологического консультирования здоровых людей без высшего образования, соблюдая закон?

• г. Москва

Какое я образование могу получить чтобы консультировать здоровых людей психологически (решение конфликтов, коучинг), как обойтись без высшего и при этом соблюсти закон?

Ответы на вопрос (5):

Только высшее образование нужно, чему и кого вы учить собираетесь, если сама неуч?

Некомпетентный ответ, юрист будто «бабка с лавочки», другой юрист дал не предвзятый прекрасный ответ основываясь на законы РФ.

И неуч как раз похоже Лигостаева, раз всех через свою призму видит.

Вот только другого ответа не видно, кроме ваше возмущённого, прежде чем кого то учить, самой нужно хоть что-то окончить.

Потому что я звонила в службу, но вам невдамек вы слишком тупы) и образование вам не помогло)

Невдамек

Вот уж "не тупая и грамотная" Учить чему собираетесь, как полы мести?