Возможно ли дистанционно сняться с постоянной регистрации в Москве через Госуслуги с усиленной ЭЦП?

• г. Франкфурт-на-Майне

Нахожусь сейчас на пмж за границей. Имею усиленную ЭЦП на Госуслугах для своей идентификации.

Вопрос-можно ли с Вашей помощью меня дистанционно снять с постоянной регистрации в Москве? То есть выписать.

Могу заявку на это сделать в своем кабинете на Госуслугах, но физически затем прийти в паспортный стол понятное дело не могу.

Благодарю.

Travelw208@gmail.ru

Владимир

Ответы на вопрос (1):

Через доверенность возможно