Нужна помощь - Как решить проблему с запачканными страницами учебника без покупки нового?

• г. Иркутск

У меня такая проблема, ребёнок запачкал 2 первые страницы учебника по русскому языку 2 не больших пятнышка, они не стираются. И теперь библиотекарь не заберает его и не выдаёт новый за 2 класс. Говорит покупайте новый, хотя у него все уголки целые ни чего не написано в нем. Что мне делать я не собираюсь покупать новый учебник.

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос с директором школы, если конфликт с библиотекой не решаем.

Анастасия, обратитесь с жалобой на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ