Можно ли выехать в Белоруссию на своей машине на трое суток при наличии задолженности перед приставами и ограничении на выезд за границу?

• г. Тверь

Можно ли выехать в белоруссию на своей машине на трое суток если есть долг у пристовов и есть ограничение на выезд за границу. На своей машине

Ответы на вопрос (5):

Добрый день,

Виктория, если есть ограничение на выезд за границу, то выехать даже на собственном автомобиле не получится.

Информация об установлении ограничения на выезд передается в Департамент пограничного контроля Пограничной службы ФСБ России.

Временное ограничение на выезд должника из РФ применяется до исполнения им требований, содержащихся в исполнительном документе, на основании которого было введено данное ограничение, либо до достижения согласия между ним и взыскателем (пп. 5 ст. 15 Закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ).

А если я пассажир?

Здравствуйте! Если есть ограничение на выезд за пределы РФ - то нельзя

Нет нельзя есть ограничение

есть ограничение на выезд за границу

нельзя