Исполнительный лист на госпошлину получен из арбитражного суда - можно ли не направлять его приставам, если ответчик оплатил госпошлину платежкой?

• г. Челябинск

Мы получили из арбитражного суда исполнительный лист на госпошлину, , ответчик нам оплатил госпошлину просто платежкой, можем мы просто не направлять приставам исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

А зачем направлять, если вам долг оплатили? ))

Направляют, когда должник добровольно не выплачивает

Конечно можете.