При кассации в уголовном деле применения принудительного лечения о, каке документы отправить и куда

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вопрос совершенно неясен: прежде всего, нужно понимать, кто Вы в уголовном деле: осужденный, потерпевший или кто-то еще? Вероятно, речь идет о приложениях к кассационной жалобе, порядок подачи и содержание кассационной жалобы регулируется ст. 401.3, 401.4 УПК РФ.

Для составления кассационной жалобы Вы можете найти юриста на данном сайте.