Куда нужно подавать заявление о разводе при совместном согласии, по месту прописки, или где была роспись

• г. Долгопрудный

Куда нужно подавать заявление о разводе при совместном согласии, по месту прописки, или где была роспись

Ответы на вопрос (3):

Подавать заявление и документы на развод нужно в отдел ЗАГС по месту жительства одного из супругов или по месту регистрации брака либо в любой центр госуслуг «Мои документы».

В отдел ЗАГС, а где удобнее вам по месту регистрации брака или по месту жительства.

По месту жительства ответчика, если у истца есть маленький ребёнок, то можно подать по месту жительства истца