Могу ли я, как студентка, работать в Узбекистане на очно-заочной форме обучения - вопросы по визе или патенту?

• г. Новосибирск

Я Узбекистан гражданин ну я здесь студентка очно-заочно мне можно работать оформить самазайнита они попросила какой-то виза либо патент, как понять не могу.

Ответы на вопрос (1):

Если аы студент не очного образования, вы можете оформить только патент на год.