Можно ли служить на своем заявлении, будучи ограниченно годным, и на какую службу возможно принятие?

• г. Нижний Новгород

Если ограниченно годен могут ли взять служить на сво? если сам напишешь заявление, и если и возьмут то на охрану занятых объектов уже не в сам бой? и могут ли призвать на военные сборы, если не служил? Или самому написать заявление чтоб взяли. Ответ можно по эмейлу написать только? Не публиковать

Zaharovmihail2016@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Ограниченно годных принимают на службу