Сын после ранения находится в госпитале, он мобилизованный. Какое денежное довольствие месячное ему положено. Он рядовой. Спасибо.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Обычное его довольствие, которое платили на СВО - оклад+звание+156.000

Справку о ранении для получения 3-х миллионов рублей выдали? Заключение ВВК о тяжести ранения для получения страховой выплаты есть? Пишите в личных сообщениях.