Я из отряда ШТОРМZ получил ранение ампутации правой руки как получить выплаты

• г. Ростов-на-Дону

Я из отряда ШТОРМZ получил ранение ампутации правой руки как получить выплаты

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть ли у Вас заключение ВВК о тяжести увечья для получения страховой выплаты. Если есть, то надо дождаться, когда Правительство РФ определит порядок получения таких выплат во исполнении Указа Президента РФ от 3 августа 2023 г № 582. Пока такого порядка не будет установлено, страховую выплату за тяжелое увечье не получить.

Вы еще служите или Вас уже уволили. Если Вас уволят по состоянию здоровья в связи с военной травмой, то Вам будет положена выплата по закону № 306-ФЗ. Все вопросы можно задавать в личных сообщениях. Обязательно отвечу.

Нету ещё заключения Ввк. А ещё мы заключали контракт зароботная плата была 205 тысяч, а после нам сказали что у нас новый контракт на 105 тысяч как получить копию старого контракта.

Новый контракт без вашей подписи не действителен. Настаивайте на этом, иначе на каких основаниях вы учувствовали.