Льготное получение участка

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, Я многодетная мама, статус многодетности конечно прошел, старшей 26,потом 27,14 и маленькой 4,но на тот момент когда статус был, по закону я должна была написать заявление на получение земельного участка, Я приезжала конечно, но т к раньше было сложнее, а сейчас проще, могу ли я сейчас снова встать на очередь?

Ответы на вопрос (3):

Вы НЕ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ! О каком участке вы вообще говорите? У вас нет на него права!

Ошиблась маленько 26,22,14,и 4

Уже не многодетная семья. Получение участка и льгот не положено.