Mногодетная мама - конфликт с мужем, полиция и отбирание детей - жду орган опеки

• г. Иркутск

Я многодетных мама я с мужем поссорились это вечер я пила и двер не открыла с мужу он званил полиции сотрудники пришли забрали мое детей не отдали даже мужу они находится вчерашние днём детские прюд мне сказали ждать органи опекуна среди мое детей есть дочка диагностика рас она без меня все время плачут и не разрешает таблетки предат

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте, сходите сами в орган опеки и поговорите с ними. Надо смотреть на каком основании у вас забрали детей, но обычно правовых основаниых чтобы не отдавать потом детей нет, за исключением ст. 77 СК РФ, и направлении иска о лишении или ограничении вас родительских прав с принятием обеспечительных мер о непередачи вам детей.

Никто меня ничого не переслал у меня звание дверь стояли с мужем сотрудники полиции я открыла они места спиной забрали детей даже мужу не дали отвизли детские прюд сегодня дочка там плакала и сынок 3 летний хотел меня они не дали у дочка аутизм они не разрешили таблетки передать сказали мы не можем дат таблетка дочка без таб не успакоетса