Что делать, если в договоре дарения допущена ошибка в дате рождения одариваемой? Необходимо ли переоформление договора?

• г. Казань

В договоре дарения у одариваемой была допущена ошибка в дате рождения, ее не заметили. В полученном сведетельстве о праве собственности все данные указанны верно. Что теперь делать? Нужно ли переоформить договор дарения.

Ответы на вопрос (4):

Договор дарения переоформлять не требуется.

Если право собственности уже зарегистрировано, то ничего делать не нужно. Это попросту не имеет смысла.