В украинском паспорте в дате рождения допущена ошибка. Возникли проблемы в получении российского гражданства. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В украинском паспорте в дате рождения допущена ошибка. Возникли проблемы в получении российского гражданства. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

РФ не может обязать обязать Украину устранить ошибку (и) в Вашем паспорте, поэтому в суд нужно обращаться на Украине, как это сделать Вам подскажет Украинский юрист.

Я живу в Донецке, теперь мы Россия