Как получить документы подтверждающие командировку ответчика, если суд не удовлетворил мое ходатайство?

• г. Владимир

Мною было заявлено ходатайство в суд об истребовании с ответчика документов подтверждающих его командировку (ответчик не пустил оценщика ссылаясь на то, что находится в командировке), на ходатайство ответа не получил, что сделать чтобы получить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, оценка была назначена судом?)

Ссылаться на то, что ответчик не подтвердил уважительную причину недопуска оценщика. То есть вина ответчика в непроведении оценки. Просить суд провести оценку, а ответчика наказать за неисполнение судебного постановления.