Возможность оспорить цессию долга, осуществленную директором ООО, находясь в СИЗО, согласно приказу Минюста РФ от 03.11.2005 г. № 205

• г. Санкт-Петербург

Директор ооо оформил цессию переуступив долг от ооо сам себе находясь в сизо, согласно справке УФСИН в это время находился в местах лишения свободы, а значит, подпись должна производиться через администрацию учреждения (приказ Минюста РФ от 03.11.2005 г. № 205)

можно ли оспорить такую цессию? Основания? Я должник

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В судебном порядке возможно.