Процесс кассации в Верховном Суде РФ - возможность подачи надзорной жалобы в президиум

• г. Томск

Это ведь касается и президиума верховного суда? Или это одно и тоже.

У нас прошел процесс по кассации в ВС РФ. Приговор остался без изменений.

Хотим идти дальше. Это ведь про это тут шло обсуждение. Подача надзорной жалобы в президиум Верховного Суда РФ?

Ответы на вопрос (1):

Надзорная жалоба подаётся в Президиум Верховного суда РФ.