В каком именно банке можно оформить кредит для жителей ДНР?

• г. Донецк

В каком именно банке можно оформить кредит для жителей ДНР?

Ответы на вопрос (2):

В любом банке РФ, который согласится его выдать.

С уважением.

В силу Федерального конституционного закона от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"

В этой связи в настоящее время оформить кредит для жителей ДНР, можно практически в любом финансовом учреждении.

В частности только по паспорту граждан ДНР и ЛНР обслуживают Сбер, ПСБ и Газпромбанк, – Тинькофф, а также в Райффайзенбанке, РСХБ, «ФК Открытие» и ЮниКредит Банке.

Удачи